Желание каждого домовладельца – иметь стильный дом, полностью удовлетворяющий всем его потребностям. Существует множество стилей интерьеров – от ретро до современного, от сельского до хай-тек. Каким бы ни был тип интерьера, элегантность и интеллектуальность всегда будут прекрасно сочетаться друг с другом! С Homey вы можете создать стильный Умный Дом полностью на свой вкус.  

Жалюзи

Окна имеются в каждом доме, поэтому, жалюзи – это отличный способ украсить и подчеркнуть их. На сегодняшний день существует множество видов покрытий для окон, например рулонные жалюзи, солнцезащитные экраны, шторы, смарт жалюзи и многое другое. Важным фактором также является выбор правильного материала и желаемого цвета. Правильно подобранные жалюзи обеспечат вам целостность всего вашего интерьера.  

...

СМАРТ ЖАЛЮЗИ | Смарт стекло | Smart Glass

Секционная переключаемая приватность Технология смарт жалюзи из смарт стекла позволяет управлять конфиден

Инновации стали частью нашей жизни, даже когда речь идет о рулонных жалюзи. Saykey является одним из известных производителей инновационных Z-Wave моторов и модулей для жалюзи. Кроме того, для автоматизации жалюзи можно использовать такие устройства, как Somfy RTS, Aeotec Нано затвор или Qubino Вставной затвор. Используя моторизированные двигатели, вы можете дистанционно управлять своими жалюзи. Все эти возможности реализованы и интегрированы в приложении Homey Smartphone. Моторизованная карнизная система Forest позволит вам дистанционно управлять даже обычными шторами.  

С умным освещением вы можете создать любую атмосферу в зависимости от настроения

Еще один важный аспект в интерьере – освещение. При украшении дома освещение не всегда является приоритетом. Тем не менее, оно оказывает большое влияние на атмосферу в комнате. В гостиной желательно использовать приятное мягкое освещения, а в офисе рекомендуется использовать больше белого света. Главную роль в этом случае играют интенсивность света и цвет освещения. Экспериментируйте с разными лампами для достижения желаемого эффекта и используйте творческий подход. Протестируйте несколько вариантов и выберите наиболее подходящий для вашего дома.

Декоративным торшером легко управлять с помощью умной розетки. Умные выключатели доступны в разных вариантах и ​​они легко устанавливаются. Если вы любите экспериментировать с настройками освещения, тогда вам следует приобрести умную светодиодную лампу. Большинство умных источников света доступны в разных цветовых вариантах и могут быть использованы с диммерами. Установите желаемый цвет в зависимости от вашего настроения.

Если вы желаете приобрести нечто инновационное, тогда советуем обратить внимание на Nanoleaf Aurora, простую в установке систему с девятью треугольными элементами. Красочная панель способна реагировать на звук и поэтому идеально сочетается с музыкой или видеоиграми. 

Оживите свой дом

Приятный свинг или расслабляющий джаз сразу оживляют дом. В стильном доме вы, естественно, захотите установить красивую аудиосистему. Одним из хороших вариантов является компактный беспроводной динамик Sonos One. Его элегантный дизайн, доступный как в черном, так и в белом цвете, прекрасно подойдет к любому интерьеру. С помощью сценариев Homey Flow вы легко сделаете музыку частью своего умного дома.  

Прекрасный аромат

Давайте не будем забывать о нашем обонянии. Ведь в лучшем случае необходимо удовлетворить все наши чувства. Поэтому обязательно нужно обратить внимание на запах в доме.

На сегодняшний день существует множество различных ароматизаторов, такие как ароматические палочки, свечи, благовония и многое другое. В принципе, для каждого интерьера можно выбрать подходящее изделие. 

В плане ароматизации компания Rituals вышла на новый уровень благодаря своему роскошному парфюмерному  диффузору.

Изделие имеет очень красивый дизайн и эффективно ароматизирует помещение. Доступны картриджи с различными ароматами. Беспроводным парфюмерным диффузором Rituals можно управлять вручную или установить желаемые промежутки времени. Он даже может стать частью вашего умного дома, если подключить его к Homey. В этом вам поможет приложение Homey Rituals.

Стимулируя все свои чувства, вы по-настоящему сможете отдохнуть и получить максимальное удовольствие от своего Умного Дома! 

О Z-Wave

Z-Wave является первой технологией, предоставляющей доступное, надежное, простое в использовании беспроводное управление каждому аспекту повседневной жизни - дому, потребительской электронике, заботе о здоровье и энергопотреблению, как пример. Z-Wave является удостоенной награды, доказанной и совместимой технологией беспроводной ячеистой сети (mesh-сети), которая позволяет широкому спектру устройств в и вокруг дома взаимодействовать между собой, включая освещение, бытовые приборы, климат-контроль (HVAC), центры развлечения и системы безопасности. Z-Wave приносит много преимуществ повседневной жизни, включая дистанционное наблюдение за домом, домашний медицинский уход, безопасность и охрана и энергосбережение. Около 450 сертифицированных Z-Wave изделий в настоящий момент доступны от ведущих потребительских брэндов. Z-Wave является получателем наград Wall Street Journal Technology Innovation Award 2006 в беспроводной категории, CNET "Best of CES Award" в категории приспосабливаемых технологий, наряду с PC World 2006 World Class Award, который признает 100 лучших технологий и изделий в год.