Сегодня мы представим вам Homey Cameras – новое приложение, включенное в обновление программного обеспечения Homey v2.2.0, которое уже передается пользователям Homey.

Увидеть изображение камер теперь можно из приложения Homey, даже если вы не дома. Естественно, Homey имеет поддержку многих брендов и типов камер. Вы можете выбрать как дорогие камеры видеонаблюдения, так и дешевые IP-камеры. В любом случае, Homey создает отличные возможности для всех устройств.

Push-уведомления

Теперь пользователи также могут создать сценарий через Homey Flow для отправки снимка на свой смартфон. Например, отправить изображение на телефон, когда будет нажат дверной звонок, или отправить снимок, когда сработал датчик движения, а дома никого нет.  

В принципе, возможности Homey практически безграничны. Дайте волю своему воображению и подумайте, как лучше его использовать в своем Умном Доме.  

О Z-Wave

Z-Wave является первой технологией, предоставляющей доступное, надежное, простое в использовании беспроводное управление каждому аспекту повседневной жизни - дому, потребительской электронике, заботе о здоровье и энергопотреблению, как пример. Z-Wave является удостоенной награды, доказанной и совместимой технологией беспроводной ячеистой сети (mesh-сети), которая позволяет широкому спектру устройств в и вокруг дома взаимодействовать между собой, включая освещение, бытовые приборы, климат-контроль (HVAC), центры развлечения и системы безопасности. Z-Wave приносит много преимуществ повседневной жизни, включая дистанционное наблюдение за домом, домашний медицинский уход, безопасность и охрана и энергосбережение. Около 450 сертифицированных Z-Wave изделий в настоящий момент доступны от ведущих потребительских брэндов. Z-Wave является получателем наград Wall Street Journal Technology Innovation Award 2006 в беспроводной категории, CNET "Best of CES Award" в категории приспосабливаемых технологий, наряду с PC World 2006 World Class Award, который признает 100 лучших технологий и изделий в год.